Продумать проект с нуля и довести его до реализации — дело не из простых, но хороший проджект-менеджер точно знает, как настроить работу команды так, чтобы получить наилучший результат.
Лекция предназначена как для опытных сновидцев, так и для тех, кто только начинает свои путешествия по сновиденному пространству. Даже те, кто сейчас не видит снов или не запоминает их, смогут всего за несколько дней получить яркие и насыщенные сновидения.
Представьте: Вы НЕ выспались, НЕ накрасились, опаздываете на работу/учебу. И тут, забежав в кабинет, вы слышите «ох, как ты ПРЕКРАСНО выглядишь! Выспалась? Правильно питаешься? Поделись секретом!»
Это 5 коротких вебинаров с заданиями. Ни капли воды, никаких «муси-пуси, у тебя всё получится, детка», ТОЛЬКО конструктив и польза формата «бери и делай». С Дзентенсива вы уйдёте с инструментами заработка и привлечения бесплатного трафика с новой площадки.